Doppelengelskopf
Holz, rückseitig abgeflacht, polychrom gefasst, 36 x 23 cm , Fassung stark abgeblättert, beide Flügelspitzen ergänzt, alpenländisch 19. Jh., (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
01.09.2009 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Doppelengelskopf
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Datum: | 01.09.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.08. - 01.09.2009 |